Газель Next

Газель Next

17 октября 2019985
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Машина
Автомобиль не прихотлив в использовании, маневрен, комфортабелен для русского авто. Техосмотр проходил у официального дилера. Серьезных поломок не было. Ещё подвеска понравилась, хорошо кочки отрабатывает, да и выглядит внушительно, по нашим дорогам как раз такая и нужна. По салону тут все отлично, пластик конечно дубовенький, но на коммерческий авто вполне нормально, главное не скрипит. Движок работает как часы, тихо и бесперебойно, масло не подъедет почти, да и расход радует.
Первое, что бросается в глаза — сборка, она довольно качественна, зазоры между деталями минимальны или вообще отсутствуют, все собрано аккуратно, ничего нигде не торчит и не болтается. Покрашена машина хорошо, без подтеков и переходов.
    Отзыв на Газель NEXT
    ГАЗ ГАЗель Next 4.6
    Газели уже давно в нашем автопарке и достойной замены по адекватной цене пока не нашли. Обслуживание у дилера по гарантии нареканий не вызывает, но в определенный момент после окончания гарантии может

Оранжевое купе

11 августа 2020

Надежное рабочее автотранспортное средство для перевозки людей и грузов в хорошем техническом состоянии
    ГАЗ ГАЗель Next 4.6
    Для управления Газелью не нужно обладать дополнительной категорией. Любой, у кого есть водительские права категории В, имеет право сесть за руль Газели. Очень удобный автомобиль для хозяйственных нужд

Елена

9 октября 2019

Двухлетняя газель
    ГАЗ ГАЗель Next 4.6
    Во владении 2 года ГАЗель NEXT Evotech на газу, покупал новую у оф дилера за наличные, копил около 5 лет. Машина была долгожданная, так как долгое время ездил на старенькой газельке и планировал ее з

Виктор Кравцов

27 декабря 2018