Отзыв владельца про ГАЗ ГАЗель Next 4.6 2018

Отзыв владельца про ГАЗ ГАЗель Next 4.6 2018

8 января 20195698
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцев
Положительные отзывы! К достоинствам автомобиля, можно отнести просторность салона, обеспечивающий прекрасный обзор.  Сидение водителя очень удобное с регулировкой. Зеркала дают хороший обзор, за счет увеличения в размерах. Работа тормозов на высшем уровне. В ходу машина идет мягко, плавно покачиваясь, такое впечатление, что едешь на большой фуре. Фары светят ночью прекрасно, можно ехать даже без дальнего света! Езда на газу весьма экономична с учетом постоянно растущих цен на бензин и дизель (не скажу точно по расходу, но по цене выходит как езда на легковом.
Рулится легко — почти как легковой автомобиль.
Удобная посадка и обзорность. Мертвые зоны  легко просматриваются в нижней половине боковых зеркал (они разделены на две части) .
Обслуживание (если не у официалов) — дешевое.Запчасти копеешные.

За свою стоимость — отличный рабочий вариант!
    Газель 4.6
    ГАЗ ГАЗель Next 4.6
    Ну что я могу сказать... Нового в этой машине ничего нет. Задние дисковые тормоза дают о себе знать, тормозит гораздо лучше обычных барабанов. На камне тянет хорошо. С двигателем и ходовой за 60000 пр

16 ноября 2020

Отзыв на Газель NEXT
    ГАЗ ГАЗель Next 4.6
    Газели уже давно в нашем автопарке и достойной замены по адекватной цене пока не нашли. Обслуживание у дилера по гарантии нареканий не вызывает, но в определенный момент после окончания гарантии может

Оранжевое купе

11 августа 2020