Отзыв владельца про ГАЗ 3307 2004

Отзыв владельца про ГАЗ 3307 2004

9 января 20193362
Год выпуска 2004
Немного о газ 3307. Прежде чем купить такой автомобиль, долго просчитывал все варианты. Стояла задача перевозить мини погрузчик. Как чеще всего бывает, денег минимум, поэтому новые авто были отметены. Иномарки в сегменте 4-5 тонн представлены мало или дорого. Оставалось выбирать из отечественных или китайских авто. Попытка за малые деньги купить недорогой тягач и подходящий прицеп потерпела фиаско ещё на взлете. После долгого изучения различных форумов и отзывов выбор пал на бензиновый газ 3307. Бензиновый- осознанно: содержание дешевле (гсм,зч,сам сервис), возможность установки Гбо. Выбор пал на эвакуатор, кстати сказать выбор не велик. После довольно длительных поисков был найден подходящий вариант. Сев на авто двинулся за 700 км смотреть и по возможности покупать грузовик. Газон понравился с первого взгляда, да и хозяин оказался приветливый и порядочный человек. Я не стал проверять авто досканально, загрузил свою машину и тронулся в обратный путь. Ехали долго, но без приключений 700 км газон отмотал на ура, я был доволен. Надо сказать, что практически сразу машина пошла в работу и за месяц с небольшим заработала себе на гбо. Причем самая близкая доставка была 250км в один конец. 07 достойно прошел все дороги. Одним словом я очень доволен. Но без ложки дёгтя не обойтись: КПП, это самый большой минус этого авто, иногда глючит электрика, но в основном из-за плохих контактов и выработки в переключателях. В целом если за машиной ухаживать, она не подведет и долгое время прослужит верой и правдой. Кстати во время поиска поподались достойные авто лохматого года выпуска. Итог- машиной доволен, но на дальние расстояния ездить тяжеловато.
    Недорогой, Доступный, Выносливый
    Кпп
    Газель фермер 4х4
    ГАЗ 3307
    машину брал для работы планировал заниматься грузоперевозками, но подвернулся другой вариант где сейчас и работаю. не смотря на это машина здорово меня выручает, т.к. живу в частном доме и по хозяйств

Чёрный хэтчбек

29 октября 2020

Преимущества ГАЗ 3307 перед Газелью, недостатки
    ГАЗ 3307
    В эксплуатации по сравнению с Газелью более надежный и долговечный автомобиль. При этом менее затратный на единицу перевезенного груза и пройденного расстояния. Отличная ремонтопригодность. Любую поло

СЕВА

4 апреля 2019

Закаляй простату
    ГАЗ 3307
    Здравствуйте!КУПИЛ старый убитый самосвал, т.к строил дом и денег на новую тачку не было, со временем перетряхнул его весь, в надежде, что какое -то время поездит,но кое-что победить трудно. СЦЕПЛЕ
    2,4

nikonor_off