Мицубиши Фусо Кантер 2017

Мицубиши Фусо Кантер 2017

3 июня 20196174
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Нужен был автомобиль с паспортной грузоподъёмностью не менее 5 тонн и вместимостью более 15 паллет и современным дизелем.  Оказалось, что среди всех иномарок нашим требованиям соответствует лишь "Мицубиси Фусо Кантер". При этом, на него были самые выгодные ценовые условия. Поэтому выбирать по сути было не из чего. Только он! Дальнейшая эксплуатация показала правоту нашего выбора. Авто очень экономично. Ходим исключительно на межгород,  и расход гружёного укладывается в 17 литров на сотню. Пустой ест меньше 14 л. Но это всё  если только не гонять на нём. Как только скорость более 85 км и тем более выше, плюсуйте 1-2 литра сверху. Недостатков всего два. Бак в 100 литров и невозможность законно поставить его большего объема, нет ОТТС на это. И смена масла каждые 15 тыс.  Надо хотя бы в 20 тыс.  Водителям машина нравится. Так что этот вариант весьма удачный. По информации, что нашли в последующем, выяснили, что в сегменте пятитонников  в мире это самая массовая модель. А принадлежит она концерну "Мерседес" , хотя и выпускается под маркой "Мицубиши" . Сейчас "Кантер" обновился. Вышло следующее поколение. Но вместо мотора в 5 л. туда поставили трёх литровый. На мой взгляд - это уже маловато. Однако,  это уже другая история.
    Экономичность, Грузоподьёмность, Объёмный кузов, Хорошая управляемость
    Топливный бак всего 100л, Период ТО 15000 км
    Fuso Canter TF. Промтоварник
    Fuso (Mitsubishi) Canter
    У нас на фирме есть три FUSO, все были взяты новыми. Брали на замену машинам, которые ушли в филиалы. Машины нравятся. Новые сиденья, сидеть удобно к вечеру спина нормальная, не устает. На дальняк не

21 октября 2020

Фусо Кантер Е-4
    Fuso (Mitsubishi) Canter
    Доброго времени суток!Решил написать отзыв по данному авто,тк выдалось ,наконец-то,немного свободного времени.По фусикам очень мало отзывов реальных владельцев,практически нет совсем.Поэтому напишу с

Михаил

22 сентября 2019

Отзыв владельца про Mitsubishi Fuso Canter 2012
    Fuso (Mitsubishi) Canter
    Машину продал не расхваливаю. Митсубиси стоит своих денег это точно. Рама от 7 тонника коробка с низкими передаточными числами сделана так что можно увезти и 8 тонн(только колеса с вами не согласятся

id38062516

20 декабря 2018