МОЙ БАФИК

МОЙ БАФИК

22 марта 20182189
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Добрый день всем ,кто читает мою писанину!я нечаянно сломал ногу ,и сидя дома от вынужденного безделья решил поделиться своим опытом владения BAW 3346 по старому 1065.куплен он был новым в автосистеме,изначально думали купить Газель ; метровую с дизелем,но на тот момент она стоила в районе 700 тыс ,и случайно проходя мимо автосалона БАУ в Воронеже мы зашли просто посмотреть и приглянулся 4 тонник,но в Воронеже сказали нужно ждать месяц ,и поэтому обзвонив кучу салонов нашли в Москве.Купил я его в конце октября печка это просто что то чс чем то!!! наверх еще более менее теплый воздух в ноги ледяной!сняли разобрали немного доработали и получили чудо печку как в классике Жигулях где почти всегда хватало тепла просто от встречного потока !на ТО не был ни разу! сшил новый нормальный тент со сьемной крышей и боковой загрузкой,я на нем проработал 3 года наездил 130 тыс!скажу честно не ожидал что китайская машина будет такого качества!за это время поменял диск сцепления 2 подвесные опоры кардана шкворни сайлент блоки ,родные убились быстро на 20 тысяче поставил желтые от уаза с ними и продал,2 раза чинил предпусковой отопитель планар на 100 тыс заменил 4 форсунки ,но из за того что залил сам плохую солярку! ну а остальные поломки мелочи и расходники !если кого интересует переделка печки поделюсь или появятся вопросы пишите чем смогу помогу!Феникс я обменял на Зафиру в связи с тем ,что работать надоело!!! кормить дармоедов посредников и подолгу ждать заработанных денег
    дешевые з части !, много подходит от наших машин, простая конструкция
    очень жесткий, недостаточная крейсерская скорость, слабое ЛКП
    BAW TONIK
    BAW Fenix
    Извините пожалуйста за мое выражение, но машина полное гавно, как по ходовой части, двигателю, которые с такой мощностью не тянет эту машину, а еще если на ней стоит будка, то вобще полная засада, мот
    1,4

Владелец

24 марта 2011

Некачественный автомобиль
    BAW Fenix
    Купил машину в конце ноября 2016 с завода, пока доехал до дома (это 2300 км.) амортизаторы потекли, сайленблоки начало съедать, топливный шланг лопнул, тросик переключения коробки передач сплавился от
    1,0

agushevich57

16 марта 2017

Что бывает с автомобилем после наёмников
    BAW Fenix
    Начинали как и все с частных грузоперевозок, стояли на стройплощадках, платили диспетчерам, давали объявления в газеты и т.д. Было два авто: газель бизнес удлинённая европлатформа 2008г и Зил бычок бо