Тонар 9746 - достойный прицеп

Тонар 9746 - достойный прицеп

16 августа 200727177
владею 2-3 года
Приветствую всех на форуме!

Прочитал мнение о полуприцепе марки "Тонар" модели 9746. Позволю себе не согласиться с автором  того письма. Понимаю,что все мы имеем своё мнение, но оно должно быть объективным. Рефами и изотермами завода "Тонар" мы пользуемся третий год. Первые три полуприцепа брали на импортных осях,т.к. не были знакомы с осями производства "Тонар". На пробу взяли ещё пару "реф" на заводских осях. Наши опасения были напрасны. Оси ведут себя достойно. Кстати, убедившись, что с осями проблем нет, на двух старых "Шмитцах" установили на сервисе завода тонаровские оси. Холодилки на рефы взяли б/у 2001-2002 годов. Все заявленные режимы температур они выдерживают. Полуприцеп герметичен, и не надо говорить про тонкие стенки и потерю температурного режима!!! Проверено!!! В наше время все научились считать деньги, и  полуприцепы завода "Тонар" нас полностью устраивают.
    Противоскользящее покрытие пола, Герметичность, ходовые качества ПОЛУПРИЦЕПА
    Светильники сделать "заподлицо", т.к. можно их зацепить
    2,9
    Прицепы "ТОНАР" - ДЕРЬМО!
    Тонар 9746
    Это не научно-фантастический рассказ, а реальная история, которая произошла с нами. Для перевозок замороженных продуктов нам потребовался рефрижератор. Одни знакомые рекомендовали импортные подерж
    1,0

Fikys99

21 января 2007

Тонар-хуже я еще не встречал!
    Тонар 9746
    Почитал на досуге отзывы людей эксплуатирующих сие "чудо инженерной мысли" и "манагеров с тонара", тяжелее шариковой ручки в руках не державших и понятия не имеющих о работе водителя грузовика. Решил
    1,2
    Тонар-Ломовоз
    Тонар 9746
    Отличный полуприцеп, очень хорошо себя показал. При своевременном обслуживании ни каких проблем не приносит. Служит верой и правдой. Ни каких перегрузов не возилось, оси bpv, тормоза барабанные. Изгот

Зелёный седан

15 января 2020