Убогое произведение криворуких мастеров

Убогое произведение криворуких мастеров

Обновлён 23 августа 20185967
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Вообще, у меня модель ССТ-7132-11, но её почему-то в списке нет. Собственно, отличие от прицепа ССТ-7132-10 только длиной кузова. Поэтому не принципиально.

В двух словах мнение о данном прицепе я написал в заголовке. За ту цену, которую "ломят" чудо-производители из Саранска должно быть качество, а его нет. Менее чем за год весь каркас тента "развалился", потребовался капитальный ремонт. Фото я вложил, всем будет и так понятно что к чему. Кстати, во время ремонта каркаса выяснилось, что геометрия самого каркаса оставляет желать лучшего. Может быть, поэтому и "развалился".

После ремонта каркаса тента, проверил ходовую часть. К сожалению, и здесь производитель не обрадовал. Из 4-х амортизаторов 2 шт. "умерли", 1 шт. — "доживает последние дни" и 1 шт. немного походит, не уверен, что долго. Все втулки амортизаторов подлежат замене, ни одной более-менее целой не осталось, все рассохлись и "вылезли в наружу"))

Вначале хотел купить Rydwan, но цена конечно выше, импорт всё же, но и прицеп "круче". Сейчас, думаю нужно было не жалеть денег.
    ненадёжный, неудобный
    Отзыв о прицепе ССТ
    ССТ 7132-10
    На своём участке, я порой думал, как бы мне облегчить свою работу. Дело в том, что я имею небольшой фруктовый сад в Абхазии, и каждый год я собираю мандарины, апельсины и другие фрукты. Иногда урожай

dimon2422

29 мая 2017