Отзыв владельца про Schmitz Cargobull S01 2007

15 декабря 20183416
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
15 декабря 2018

Шмитц полуприцеп

Самый надёжный и актуальный прицеп. Оси саф зарекомендовали себя с лучшей стороны. Тормоза идеальные ,если вы конечно за ними следите. Ход лёгкий и иногда думаешь не потерял ли ты прицеп. В ремонте можно сделать всё на коленке. Механизмы всегда работают. При должном уходе. Подшипники без нариканий. За счёт подъёмных осей экономия топлива, резины и колодок. Чтоб полностью заменить амортизаторы и колодки на прицепе в домашних условиях с обычным стандартным набором у меня занял всего один день,с перекура и перекусами. Знаком с этой фирмой уже больше семьнадцати лет. И менять не собираюсь. Были случаи когда по началу знакомства забывал про колодки,и не менял их вовремя,и то эти прицепы мне это можно сказать прощали , и всё ровно тормозили. Если вовремя делать обычное ТО он будет ходить дольше чем я прожеву !!!!
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Цена
    Schmitz Cargobull S01 2002 — отзыв владельца
    Schmitz Cargobull S01
    отличный прицеп за небольшие деньги. эксплуатировали прицеп более 5 лет, за это время прошел более 300 000 км. без существенных поломок, доступные запчасти, приемлемые цены, доставила неудобства крыша

lyubow.lebedewa2016

11 января 2019