Мой любимый мини-танчик

Мой любимый мини-танчик

19 сентября 201825402
Год выпуска 1990, владею 6-12 месяцев
Отзывы писать не умею, но может кому-то пригодится.

Данным автомобилем владею с 1 декабря 2017 года. Как мы его прозвали в семье наш мини-танчик. Автомобиль надежный, проходимость хорошая, на дороге ведет себя великолепно. Старенький немец бегает довольно хорошо. Из всех проделанных работ с данным автомобилем было замена масла в коробке и двигателе (цена масла, фильтра и сама работа вышло около 3000 тысяч рублей), покупка троса газа и замена около 1000 рублей, и покупка нового аккумулятора из-за негодности старого 5200 рублей. Все расходы за период владения данного авто. Грузоподъемность у него 700 кг. Если собираетесь грузить на короткую базу больше, готовтесь к тому что на 2.0-литровом бензине  тянуть не будет. Автомобиль прост и дешев в обслуживании. Катался на нем по разным дорогам по работе, видел он и асфальт и ухабы и кашу на дороге. Бегает по всем этим видам дорог на ура. Хотя как говорят с дуру можно всяко сделать, но данный автомобиль меня не подводил ни разу. Рад что приобрели имеенно этого старичка. Расход радует, у меня на нем расход по городу не больше 10 литров на стоку, по трассе не больше 8 литров на 100км. Так что товарищи, смотрите подойдет вам сие автомобиль или нет. Но я им остаюсь доволен.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Подвеска, Управляемость
    Про Т5
    Volkswagen Transporter
    Всем привет !!! Брал Т5 (грузовой) в 2005 году с нуля под заказ 105 сил, черный, электропакет, кондей и др- 31000 $ вышла моя мечта, авто на тот момент было одно, поэтому внешний вид и начинка имел

Николай

6 января 2010

О старом бусе замолвите слово
    Volkswagen Transporter
    Странно, что никто о них не отзывается, хотя ездит их весьма много. Особенно в летний период- зимой заботлиивые хозяева швартуют эти машины, да и очень долго прогревается этот бус (пока по шлангам от

Munitorum

13 октября 2012

Отличный помощник!
    Volkswagen Transporter
    Надвигающийся в стране кризис вынудил искать возможность экономить на мелких перевозках. Занимаюсь строительством и такая машинка не стоит на месте больше 2-3 дней без дела. Сейчас покатавшись на ней

Николай

22 декабря 2015