Грузовой Caddy как есть.

Грузовой Caddy как есть.

19 апреля 20132986
Год выпуска 2008, владею 3-5 лет
Покупали на фирму в 2008 году для развозки печатной продукции.

Купили четыре штуки,три бензиновых 1,6 и один дизель 1,9 TDI все грузовые MAXI с удлиненным кузовом.Сейчас пробеги от 90000 до 110000 тысяч. Хотели больше дизельных но в наличии не было пришлось забрать то что было, но в дальнейшем не пожалели.Дизель что бы стал экономически выгоден надо наезжать за год около 50000..а так стоимость при покупке у него была выше, стоимость ТО дороже, ест он меньше но в городском цикле  не разительно,еще у него почему то чуть ниже дорожный просвет,может вес двигателя больше (ну это так отвлеченно, тут кому что надо) Посадка достаточно высокая,обзор хороший в поворотах вполне предсказуемо и уверенно.Расход в городе в среднем 11 литров.Все машинки заводились в любой мороз.

По динамике автомобиль  вполне позволяет держаться в потоке..если это не поток спорткаров даже при средней загрузке 500-600кг. (про дизель умолчу на нем не ездил но водитель не жаловался так что думаю все в порядке)

Максимально грузили 1000кг (+-50) стиль вождение естественно меняется перестроение, торможение надо просчитывать заранее..но если надо то можно спокойно доехать из точки А в точку Б. По эксплуатации: Колодки задние на 60000т передние еще не менял сейчас 90000 Масло фильтры сначала каждые 15000 (такой регламент типа Лонг Лайф все дела) но потом перешел на каждые 10000 так спокойнее..) Какие машинки прошли 90000 замена ГРМ,роликов,свечей. Помпа по желанию, официалы рекомендуют в книжке написано проверка.На двух из четырех машин на 60000 заменили стойки стабилизаторов, может официалам скучно было может стиль езды разный.На дизельке на 50000 заменили сцепление..)

на трех других все в порядке.

Долго вспоминал про минусы они оказываются есть, на всех машинах меняли лобовые стекла, на одной два раза,не на дизеле:)..неудачный угол атаки, при сильном попадании камня сразу шел паук (все случаи на кольцевой или на трассе) Еще на всех машинах облупилась краска около ручки сдвижной двери, с правой стороны ручки размером 2 на 2см.

Еще минус это цена,посмотрел цены на новые Caddy по моему за гранью добра и зла,вот тебе и народный автомобиль.

Вообщем автомобиль рекомендую, со своими задачами справляется на отлично зимой и летом заводятся, едут, работают.
    Грузоподъемность, Неприхотливость, Не прожорлив
    Смотрим в отзыве.
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Мой отзыв:
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина: год выпуска 2013 года — была куплена автосалоне "Дженсер" (за 1340т.р.) в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 л.сил, МКПП. Комплектация So

Чёрный пикап

17 марта 2020