Volkswagen Caddy 2005 немного б/у

Volkswagen Caddy 2005 немного б/у

10 апреля 201118276
Год выпуска 2005, владею 2-3 года
После 3-х летней эксплуатации Фольксваген Кадди II бензин 1,4 2003 года (отзыв писал ранее) пришло время поменять автомобиль на более свежий!

Решение принято в сторону CADDY -3  2005г. От добра добра не ищут!

Купил подержанным  мотор 1,4 бензин (75л.с) с пробегом 120 000км в компании, где их было много и можно сделать выбор. После покупки автомобиля принял решение подготовить автомобиль к длительной надежной эксплуатации.

Что сделано:

1. Замена масел фильтров масло рекомендовано синтетика 5W-40 производитель на выбор! 2000р

2. Замена свечей зажигания Инжикей делает всем 600р

3. Замена ремня ГРМ вместе внимание с четырьмя роликами обычно - кто 2 или 3 нужно 4 за все 4200р

4.  Так как машине 6 лет жидкость охлаждения, помпу и приводной ремень 2500р

5. Катушки зажигания давали сбои в работе их тоже лучше поменять правда они дорогие 1000-1200р.

6. Подвеска надежная, но все же пришлось заменить передние стойки 1200р за штучку и передние рычаги 1200р комплект

7. Произвел замену сцепления вместе с выжимным  6500р

8. Тормоза диски и колодки все новое не оригинальное 5500р

Может показаться, что это все напрасно но я привык рассчитывать на свой автомобиль и поэтому делаю все с запасом! Вовремя не заметить сбой в работе катушек зажигания, и попал на 60 000р замена катализаторов их там два!

Сейчас на автомобиле пробег  140 400км машина просто радует принципиально другой автомобиль от кади-2. Рулится как легковой но выполняет задачи маленького грузовика!

Мотор в полнее достаточный за счет хорошо подобранной коробки передач расход топлива просто Аи- 95 6-7 литров на 100км

Удачной покупки, я доволен!
    Экономичный, Современный, Простой в обслуживании, Запчасти есть всегда, Как легковой автомобиль GOLF-5
    Шумный
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Мой отзыв:
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина: год выпуска 2013 года — была куплена автосалоне "Дженсер" (за 1340т.р.) в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 л.сил, МКПП. Комплектация So

Чёрный пикап

17 марта 2020