Работяга)))

Работяга)))

31 января 20116870
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Привет всем, хочу рассказать немного о своём каддике, у меня грузовой фургончик 2005 год, купил его в 2009 году в августе месяце и владею по сей день,при покупке пробег был 70000 сейчас 120000 за эти 50 тысяч пробега с машинкой не было не каких серьёзных проблем, поменял на 90 тысячах стойки стабилизатора передние и всё (кстати косточки у них больная тема), покупал его для перевозки раз в неделю в воронеж рекламного оборудования, по трассе машинка едет очень хорошо держит дорогу на 5+  и кстати для двигателя с таким маленьким объёмом я очень уверенно еду на ней 110-120 км/ч а мне больше и не надо, расход примерно 8 литров по городу 10,минусы у грузового фургончика только в том что при езде свыше 70 км/ч очень шумно в салоне так как кузов за спиной совершенно голый, но я привык со временем, ходовка у него если ездить нормально не убивать по обочинам и не залетать на лежаки при скорости можно сказать не убиваемая,но есть и минусы у машинки, например зимой когда снег налипает на дворники то отбить дворники от снега можно только если открыть капот)) так как при закрытом капоте до дворников не достать,при холодной зиме когда на улице температура достигает -18 и более градусов в салоне реально холодно и плюс к этому стёкла мёрзнут так что зеркала можно сказать не видно, опять же так-как за спиной голый кузов который поглощает всё тепло, есть выход придумать  глухую стенку между кабиной и кузовом чтоб воздух не уходил из салона тогда будет теплее, в целом могу сказать что машинка для работы отличная,очень надёжная  и если следить за автомобилем то его хватит на очень долго, всем удачи на дорогах
    надёжность!
    холодно зимой)
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Мой отзыв:
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина: год выпуска 2013 года — была куплена автосалоне "Дженсер" (за 1340т.р.) в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 л.сил, МКПП. Комплектация So

Чёрный пикап

17 марта 2020