Немного о кадди.

Немного о кадди.

Обновлён 2 апреля 20147342
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Выбор автомобиля был во многом обусловлен особенностями работы связанной с перевозкой небольшого количества грузов каждый день. До этого был пассат В 5  1.6  101 л. с. Выбирал долго, постепенно исключая из списка авто не подходящие по высоте и  вместимости. В итоге пришел к выводу что это наилучший вариант. Купил авто в Фольксваген Пулково. т. к. там нашел в  черном цвете . Заводскую комплектацию пришлось дополнить оригинальной  магнитолой аж за 25000 т р. так как на панельки был категорически не согласен.  Плюс защита картера,брызговики,сигнализация и коврики. Итого все вместе 820 тыс честно заработанных рублей.  Купил бы 5 ти дверный вариант,но он гораздо дороже .

на сегодня проехал всего неделю . но уже могу отметить кое что.

Шумоизоляция нормальная . Как на большинстве авто среднего класса  таких как ford focus 2.   Чувствуется что двигатель зажат под евро 4.Педаль газа задемпфирована . Поэтому разгон по сравнению с предыдущей машиной поскучнее. посадка высокая как на джипе.  регулировка сидения по высоте мало что дает потому что я со своими среднестатистическими руками нашел оптимальную посадку только в нижнем его положении из-за привязки к рычагу переключения передач. В остальном все очень удобно и на месте. Электроусилитель работает адекватно. Есть четкий ноль и нарастание усилия в повороте. переключение передач четкое и однозначное. обзор в зеркала отличный. можно парковаться задом к бордюру оставив 1-2 см. Обзор назад нормальный . Внутреннее зеркало можно было бы сделать и побольше. Неудобно расположены стеклоподьемники. Приходится делать руку мертвой курицы. Сиденья хорошие , слегка жесткие- но это на любителя. Двери открываются и закрываются нормально . Но для закрытия боковой сдвижной приходится прилагать чуть большие усилия. ничего нигде не скрипит ...... пока .   поворотах машина ощутимо, по минивеновски кренится. но при этом остается понятной и послушной .  Мелкие ямки проходит незаметно а на крупных слегка подрагивая.

багажник большой и удобный. единственное что огорчает- голый металл колесных арок .

О затратах на эксплуатацию пока сказать нечего .
2 апреля 2014

60000 км

за 60000 км не сломалось абсолютно ничего . честно .
    качество сборки, вместимость, комфорт.
    Практичный автомобильчик
    Volkswagen Caddy
    Автомобиль покупался новым. Комплектация Edition 30, мотор 1,2 литра, 105 л/с, бензин, 7 мест. Мой отзыв адресован тем, кого гложут сильные сомнения, кто никак не определится с выбором. К маш

veraln

30 апреля 2017

Почитал написанные отзывы, очень интересно. Со многим согласен, хочу оставить свой.
    Volkswagen Caddy
    Итак, мною в салоне был приобретён Кадик в мае 2010. Сборка Калужская, крупноузловая как мне сказали в салоне, не знаю правда или нет, но замки на дверях точно стоят РУССКИЕ, закрывается как в жигулях

musmes

8 декабря 2010

Мой отзыв:
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина: год выпуска 2013 года — была куплена автосалоне "Дженсер" (за 1340т.р.) в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 л.сил, МКПП. Комплектация So

Чёрный пикап

17 марта 2020