Lada Kub

Lada Kub

13 марта 20181301
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцев
Владею несколько месяцев данным авто. И пока очень доволен. Брал для работы потому особых требований кроме вместительности и адекватной подвески не было. Но она меня приятно удивила. Высокие двери позволяют перевозить в ней достаточно габаритные вещи и мебель. С ее помощью удалось вывезти комод, который нам изрядно надоел, на дачу. При этом амортизаторы свое отрабатывали и машина вела себя на трассе отлично.

Расход по городу не больше чем у моей семейной легковушки. Боялся, что загруженная будет много есть, но к счастью опасения не оправдались.

По обслуживанию сложно что-то сказать, пока менялись только расходники. За ремонтом обращаться не приходилось.

В целом я знал что я беру и не разочарован. Скорее даже приятно удивлен. Возможно со временем поработаю над шумоизоляцией и акустикой. Но пока эта рабочая лошадка меня радует.
    Вместительность, Клиренс, Подвеска
    Можно доработать шумоизоляцию
    Ларгус как есть.
    LADA (ВАЗ) Largus
    Для производственной необходимости в семье давно назревал вопрос о покупке каблучка для различных нужд. В семье уже есть 2 автомобиля, Круз 1,6АТ и Алмера 1,6 на ручке. В общем есть с чем сравнивать.

DeviantMf

19 декабря 2012

мои скитания с лада ларгус
    LADA (ВАЗ) Largus
    Всем здравствуйте!Нужно был автомобиль для работы на замену 2111 выбор пал на Ларгус,Решили купить новый в нормальной комплектации ,уплатили денег и птс ждали 2 недели,Начиналось все с первого То до э

Коричневый минивэн

15 сентября 2016

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus
    С лада ларгусом знаком с 2015 года. Первый авто брал с пробегом 95000 км 2013 года, самые первые выпуски. Поездил на нем ещё 2 года и пробег вырос до 190000 км, и проблем явных не знал. Да, были случа

Morozov Konstantin

7 июня 2020