Качественный автомобиль

Качественный автомобиль

9 января 2020559
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Хороший автомобиль для работы и для перевозки личный вещей, лучшее соотношение цены и качества! За 5 лет владения этим автомобилем, он выручал меня не один раз, а проблем не доставлял. Менялось только масло и фильтры каждые 10 000км. Очень рекомендую этот автомобиль для тех кто начинает бизнес и в планах перевозки грузов, а также тем кто любит возить картошку мешками с дачи)
2,5 метра кубических и грузоподъемность свыше 700 кг, являются огромным преимуществом Lada Largus. Перевозить на ней можно все! Абсолютно все! И при сложившейся ситуации я вижу Largus лучшим выходом для всех организаций, которым нужно доставлять небольшие грузы!
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа
    Ларгус как есть.
    LADA (ВАЗ) Largus
    Для производственной необходимости в семье давно назревал вопрос о покупке каблучка для различных нужд. В семье уже есть 2 автомобиля, Круз 1,6АТ и Алмера 1,6 на ручке. В общем есть с чем сравнивать.

DeviantMf

19 декабря 2012

мои скитания с лада ларгус
    LADA (ВАЗ) Largus
    Всем здравствуйте!Нужно был автомобиль для работы на замену 2111 выбор пал на Ларгус,Решили купить новый в нормальной комплектации ,уплатили денег и птс ждали 2 недели,Начиналось все с первого То до э

Коричневый минивэн

15 сентября 2016

Lada Kub
    LADA (ВАЗ) Largus
    Владею несколько месяцев данным авто. И пока очень доволен. Брал для работы потому особых требований кроме вместительности и адекватной подвески не было. Но она меня приятно удивила. Высокие двери поз

Верник Илья

13 марта 2018