Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

7 июня 20202196
Год выпуска 2017, владею 3-5 лет
С лада ларгусом знаком с 2015 года. Первый авто брал с пробегом 95000 км 2013 года, самые первые выпуски. Поездил на нем ещё 2 года и пробег вырос до 190000 км, и проблем явных не знал. Да, были случаи тряхнуть подвеску например но это все раз в 40000 км не менее. Авто неприхотливый, дешёвый в запчастям. Но самое 6лавное надёжный!
В 2017 году на работе взяли новые ларгусы 10 штук и за 3 года проблем с ними особых не было. Тоесть что бы авто не выйхал на работу из за поломки или встал на дороге, такого не было. К сожалению считаю движки рено были лучшими нежели отечественные. Ну и расход топлива конечно великоват 9 литров, в современных реалиях расход должен быть порядка 6-7 литров не более.
В общем 4+ оценка. Авто своих денег стоит я не раз видел автомобили с пробегами более 300000 км, без проблем!
    Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
    Ларгус как есть.
    LADA (ВАЗ) Largus
    Для производственной необходимости в семье давно назревал вопрос о покупке каблучка для различных нужд. В семье уже есть 2 автомобиля, Круз 1,6АТ и Алмера 1,6 на ручке. В общем есть с чем сравнивать.

DeviantMf

19 декабря 2012

мои скитания с лада ларгус
    LADA (ВАЗ) Largus
    Всем здравствуйте!Нужно был автомобиль для работы на замену 2111 выбор пал на Ларгус,Решили купить новый в нормальной комплектации ,уплатили денег и птс ждали 2 недели,Начиналось все с первого То до э

Коричневый минивэн

15 сентября 2016

Lada Kub
    LADA (ВАЗ) Largus
    Владею несколько месяцев данным авто. И пока очень доволен. Брал для работы потому особых требований кроме вместительности и адекватной подвески не было. Но она меня приятно удивила. Высокие двери поз

Верник Илья

13 марта 2018