профи

профи

19 декабря 20181054
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
на фирму взяли два уаз профи, один из них достался мне,внешность у машины вполне даже ничего, поначалу я даже подумал что на уазе научились делать машины, но ребята меня привели в чувство сказав что это наследник патриота, а тот уж был славен своими проблемами, ну сели поехали вроде бы нормально, и подвеска не сильно жесткая, но коробка переключается с о скрежетом, и поначалу это не очень заметно, но через полчаса ты с ужасом переключаешься, особенно на пониженные, потом начинаю замечать что держишь руль а машина сама смещается то вправо то влево, постоянно приходится возвращать ее на курс, приехали встали под загрузку, смотрю а ее рессоры уже в ровную линию выгнулись, спрашиваю сколько в кузове, 1200, а надо 1600, думаю как же я поеду обратно? загрузили машина упала на мослы, морда приподнялась, поехали, едем а она не рулится, колеса вывешены и плохое сцепление с дорогой, чуть не поседел пока доехал, как грузовик профи конечно полное..., теперь грузим поменьше купили уже приходится работать на том что есть, но уаз не справился с тем что бы сделать грузовик вышла непонятная и мало везущая машина.
    Внешний вид, Подвеска
    Управляемость, Коробка передач, Расход топлива
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де

Гришко Саша

2 июля 2020