Надежность - не его конек

Надежность - не его конек

13 марта 2019267
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
ПРОФИ купил примерно 1,5 года назад. Машину бра с салона, в обычной комплектации, без наворотов и полного привода. По началу машина понравилась, на тест драйве проявила себя хорошо, дорогу держит, неплохая тяга движка, плюс подкупила грузоподъемность в 1,5 тонны, больше мне и не надо, т.к машина нужна была для помощи по хозяйству. Первое испытание провел на ней через две недели после покупки, поехал на нем за сеном, расстояние примерно 120 км в одну сторону. Дорога не особо хорошая, поэтому ехал долго. Когда приехал на точку, заметил боль в пояснице, раньше такого никогда не было, сидения в профи оказались не особо уж удобные, долго на них не покатаешься. Сена нагрузил в него около тонны, может чуть больше получилось. Посмотрев на рессоры, я понял, что с грузоподъемностью меня обманули - рессоры выпрямились и чуть уже не ложились на подрессорники. Назад возвращался еще дольше, т.к. на груженую машина идет очень тяжело, управляемость никакая, каждая кочка как удар под дых. После такого испытания возить на нем больше 800 кг. не могу, страшно и за себя и за машину. В целом то автомобиль не плохой, но вот удобства и грузоподъемность огорчают.
2,0
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020