работаю на УАЗ

работаю на УАЗ

17 мая 20199278
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
На Профи пересадили с газели цмф 2010 года, пробег на данный момент 54 тыс км, профик самый простой, двухрядка, бензин.  На первый взгляд профи  многим нравиться, внутри он выглядит реально прилично, все аккуратно, красиво, кресла более или менее нормальные, не слишком жесткие и не слишком мягкие, обзор неплохой, но уже после 30 км дороги  сиденья уже не кажутся слишком мягкими о чем говорит  ноющий позвоночник , на дальние расстояния с таким креслом я бы не ездил. По конструкции напоминает газель, но собранную на коленке – балки и усилители вырезаны криво, сварка кривая, шайбы в одном месте могут быть совершенно разными будто лепили из тех которые найдутся,  собрано везде по разному, где то большой зазор , где то почти нет, по сборке можно много к чему придраться. По ходовым  в первое время пока привыкаешь кажется что вполне неплохо, но после начинаешь ошущать как кузов раскачивает, как при повороте машину немного уносит, да и по прямой он ехать не может с грузом – небольшой поворот руля и кузов начинает раскачивать а машина повилиивать по полосе, что приходится постоянно корректировать рулем, делать на нем  односкатку сзади было  плохой идеей. За 54 тысячи была лишь проблема с поршневой, мотор стучал, по гарантии все починили, про шкиф помпы проблему знаю, поменял сразу, старый был уже с трещиной.
    Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    3,5
    Мне удобно
    УАЗ Профи
    Моему профи уже 2 года. Брал его для грузоперевозок. Из одного магазина в другой перевожу детали для компьютеров, системные блоки. Обслуживаю несколько магазинов. Могу отметить: комфорт. Кресло обте

Жук Носорог

26 октября 2020

Уже год вместе
    УАЗ Профи
    Год назад пересел за руль профи. Просто поменял ломающуюся газель на этого красавца. Коробка очень чувствительна к манере вождения. Педали плавные. Сам профик крайне маневренный. Там есть такая штука:

Георгий Шевчин

28 октября 2020

Помощник
    УАЗ Профи
    Профи - идеален по соотношению цена и качество. Моему уже 2 года. Слышал много негативных отзывов про динамику разгона, проблемы с кузовом и громоздкость машины. Могу сказать, что у меня нет проблем с

Денис Левченко

23 октября 2020