взвесил все +\-

взвесил все +\-

22 марта 2019293
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Грузовик полуторка построен на базе нового УАЗовского Патриота. Двигатель тот же, на 150 лс с повышенной тягой. Можно было взять полноприводную версию, взвесил все +\- и остановил выбор на моноприводе, показалось более удобным. Возможности двигателя даже более чем устраивают. Например, у Газели он реально слабее, что в прямом сравнении ощущается сразу. А здесь в Профи крутящего момента хватает на всё. Но задняя подвеска здесь с одной рессорой. Поэтому хоть это формально и полуторка, больше тонны стараюсь не нагружать, чтобы рессора не просела или того хуже не лопнула. Если не считать этого ограничения, во всём остальном грузовичек-агонь. Рекомендую!
    Динамика, Внешний вид, Надежность
    Расход топлива
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020