Мда УЖ. УАЗ

Мда УЖ. УАЗ

21 ноября 20195560
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцев
Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется что о том как и где будет эксплуатироваться тот или иной автомобиль, создатель задумывается в первую очередь. И вот где Уазу профи самое место, что то я никак не могу разобраться… Его позиционирование как дешёвый помощник для фермера, не укладывается у меня в голове. Машина очень чувствительна и к массе грузов, то есть лишний тюк сена, даже не большой на него уже не положишь. И к дорожному покрытию, а к местам без дорог на уазе профи лучше вообще не приближаться, грести будет ехать нет. Как городской грузовичек- развозчик, тоже не лучший вариант, с такой огромной капотной мордой, ни во дворе не приткнуться, не развернуться, а иногда просто и не влезть во двор. В пробках опять же неудобно. К тому, же при всей высоте, зачем то низкая рулевая рейка под кабиной, впереди, самое то биться ей о бордюры. Использовать машину как принеси-подай-подвези, для не больших бригад тоже не получается. Втроём в кабину не влезть, особенно в зимнем обмундировании, а пятиместка уже совсем другая цена и более надёжные, компактные и в то же время тяжеловесные машины есть на примете. Потому что ко всему вышесказанному ну никак нельзя отнимать тот факт что Уаз Профи сам по сее достаточно хлипкая машина. Гниёт, ломается, не всегда едет. А суть в том что материалы предпочли использовать уж слишком экономные, и эта экономия любому скупому вылезет дополнительными тратами и только. Конечно свой клиент найдётся и на уаз профи, отзывы реальных владельцев есть, значит есть и владельцы. Но много ли из этих отзывов действительно довольных людей? Большой вопрос. Не меньше вопроса, о чём же думали создатели этого автомобиля, его создавая?
    Габариты, Цена, Багажник
    Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Дизайн салона
    Профи Рефрижератор
    УАЗ Профи
    Работаю на Профи Рефрижераторе. Мотаюсь по городам, развожу продукты. За день могу проехать до 250-300 км. Часто этот же километраж наматываю и по одному городу. В профи нравится маневренность и дина

28 декабря 2020

Цена
    УАЗ Профи
    За те почти 300 тысяч километров, которые я накатал на своей машине, проблем словил больше чем заработал. Не стоит он своих 900 тысяч, максимум что отдал 500 и не больше. Очень слабая сборка и не пред

Эдуард Усов

9 января 2021

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020