Помощник

Помощник

23 октября 2020334
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Профи - идеален по соотношению цена и качество. Моему уже 2 года. Слышал много негативных отзывов про динамику разгона, проблемы с кузовом и громоздкость машины. Могу сказать, что у меня нет проблем с металлом. Машина отлично себя чувствует, хотя находится на улице круглый год. Отличный эргономичный кузов. А еще профи очень заметен на дороге. По трассе легко идет 120. Практически нет “слепых зон” благодаря высокой посадке. А еще он очень маневренный, ему нет равных в устойчивости. Машина хорошо проявила себя и в городе, и на грунтовке, и в лесу.
    Управляемость, Габариты
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де
    2,4

Гришко Саша