Тест драйв Уаз Профи

Тест драйв Уаз Профи

2 июля 20201532
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцев
На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый день я откатал на нем, завозил стройматериал на дачу, и самое первое на что я обратил внимание, так это на то, что деления где показывает уровень топлива в баке, уходит прям на глазах, это очень странно. Брат сказал что 18 литров средний расход, но в салоне обещали уменьшение до 11,6 как в книжке, смешно конечно, но так вот они вешают лапшу на уши своим покупателям. Ладно чего там, можно газ поставить, но есть одна проблема, если ставить газ самому, считай остался без гарантии, а на отечественных машинах гарантию терять совсем никак нельзя, это все выльется в огромные затраты, даже по мелочам если ломаться будет. А дизелей больше у уазов нет, а другие по всему видимому ставить не хотят, а на сколько я знаю из перевозчиков большенство выбирают дизельное топливо. Но да ладно, мой тест драйв уаз профи прошел не так хорошо как я ожидал, и пообщавшись с братом, понял, что мне такая машина не подходит. Но как говорится на вкус и цвет…
    Вместительность салона, Цена
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020