Машина для меня

Машина для меня

8 октября 2020880
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Покупал для себя. Сам из деревни, поэтому такая машина в хозяйстве необходима: корм для скотины привезти, сено, урожай возить. Проезжает там, где дорог и не было никогда даже в планах. Уже год у меня Профи. В плане ремонта поменял только колодки. Причем недавно сделал это.
Пробег - 25 тысяч километров. Машина неприхотливая. Заводится даже в мороз. Еще из плюсов - просторная кабина и комфортное сиденье. Езжу на газу. Сильно обрадовался, что с установкой ГБО не надо заморачиваться. Расход, конечно,  великоват. Выходит до 19 литров на сотку. Но под капотом 150 лошадок, что вы хотели?
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Расход топлива
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020