Уаз профи не для меня

Уаз профи не для меня

27 сентября 2019252
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
У меня знакомство с Профи случилось прошлой зимой. Приятель устроился водителем-экспедитором. Первый рез надо было катить со Ставрополя в Москву. Одному ехать не хотелось — позвал меня составить компанию.Ну и как раз же на новом УАЗике. Вообщем загрузили мы машину, 1200 кг , не более.Залезли , поехали. Места внутри оказалось крайне мало. Мы хоть ребята и не крупные, но третий тут явно был бы лишним(а кабина трехместная!).Коробка всю дорогу выдавала какие-то посторонние звуки.что то хрустело и подвывало.Иногда было реально страшно. Особенно на поворотах.Мне казалось, что мы вот вот перевернемся. Сколько раз заправлялись в пути уже и не припомню, но в среднем по подсчетам нашим в вышло 22 литра на сотку, не меньше. С горем пополам добрались до Москвы.Обратно мне очень хотелось вернуться на поезде, но друга бросить не мог. Обратную дорогу помню с трудом. Спина болела нестерпимо от неудобного сидения. Я не представляю , как можно постоянно работать на этой машине. И это при том , что я был всего лишь пассажиром .
    Внешний вид, Габариты
    Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де

Гришко Саша

2 июля 2020