Почти год без передышки

Почти год без передышки

15 октября 2019945
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
В нашем парке одна машина закреплена за двумя водителями потому что ездить приходится сутки подряд даже ночью. За год машины уже считай убиваются при такой работе. Раньше, когда были газели, списывали их уже через год, а УАЗ Профи показал себя намного более прочной с большим ресурсом машиной. Через год (купили прошлой осенью) машины еще в хорошем состоянии, а по мотору вообще никаких претензий нет, хоть по пробегу уже приблизились к капиталке. Сам авто заправляю 92 бензином. В целом Профи доволен не каждая техника выдерживает такого напора.
    ресурсный, Стоимость обслуживания, Надежность
    3,5
    Хорошая машина
    УАЗ Профи
    Взял профика в 2018 году прямо из салона. Это была моя первая машина, которую купил прям с “нуля” для бизнеса. Хорошая машина. Устроили полностью технические характеристики: 2,7 литров, полный привод.

Назар Чекменев

19 октября 2020

Рабочие моменты
    УАЗ Профи
    Купил два Профика себе в фирму по доставке воды, решил заменить старые фотоны, которые уже на ладан дышат. Выбирал исходя из расчёта цена / качество. С последним, походу, прогадали. Первые 4 месяца ни
    2,4

Станислав

20 октября 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020