Выкидыш от УАЗа

Выкидыш от УАЗа

28 декабря 20181272
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
В собственности УАЗ Профи с февраля 2018 года. Машина не понравилась вообще.

1. Руль не держит ноль, даже при езде пустым постоянно юлит. 2. Коробка напрямую взята с Карго без изменений, третья передача включается с хрустом. 3. Двигатель как будто с легковых моделей — работает постоянно на повышенных оборотах, отсюда расход бензина достигает порой 19-20 л. 4. Односкатные колёса, поэтому перегруз невозможен, машина будет проседать. и сам кузов сварен плохо, швы не обработаны как надо. 5. Общее отсутствие комфорта, даже покраска начинает трескаться на моём сроке эксплуатации. о каких-либо факторах комфорта я вообще молчу, их здесь нет. 6. Количество поломок просто зашкаливает, хорошо что пока большинство обслуживаются по гарантии, но что будет позже боюсь представить.

Резюмируя, могу сказать что это самая худшая модель от УАЗа, а мне довелось поводить немало машин. Машина нуждается в тотальной доработке, в том виде как она представлена сейчас — практически не пригодна к использованию.
1,4
    Средний внешний вид, пока не начнет трескаться краска
    Все остальное
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020