не стоит своей цены

не стоит своей цены

18 июня 201943661
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцев
Все жизнь работаю водителем на грузовиках, с профи столкнулся недавно, стоял у нас на базе, недавно приобрели как я понял для замены газели 3302.

По компоновке это та же газель только на профи полноценный капот и мотор соответственно стоит как на легковом авто, могли же сделать как на головасте, но сделали так.

По кузову ничего особенного, крепления борта дохленькие, сразу сказал, что долго они держать не будут и со временем придется приваривать новые или колхозить что-то.

Сзади односкатные колеса, с одной стороны  выглядить по внедорожному, для проходимости хорошо, с другой стороны помню как головаст с односкаткой рулился при полном грузе,  ровно он ехать не хотел никогда, да и на поворотах эта односкатка не особо помогала. Одной рессоры на нем мало и это видно даже без нагрузки, рессора играет даже если просто качнуть кузов руками, а при нагрузки полторы тонны представляю как там все прыгать будет если поехать по ухабам.

Ну и как же без ржавчины, на машине 5 тыс пробега, а подрамник уже весь в ржавчине, рама еще держится, а все что ниже нее все рыжее, болты на колесах ржавые, кузов в местах крепления в корозии, прокрашен местами плохо о чем говорят мелкие очаги ржавчины.

Еще не ездил в нем но уже особо не нравиться, цену сначала не знал и подумал что стоит тысяч 600 – 700 так как этот тот же патрик, но с кузовом, а потом оказалось что под миллион он стоит, таких денег он не стоит конечно.
    Внешний вид, Проходимость, Багажник
    Динамика, Подвеска, Надежность
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020