Очень удобный тент

Очень удобный тент

30 августа 2019257
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Сперва купил просто бортовой УАЗ Профи, но потом понял, что без тента никак не обойтись. Был поражен, насколько просто ставится тент на УАЗ Профи. На Газели на это уходило около получаса, если в одиночку, а на Профи ставлю сам не напрягаясь минут за 15. Удобно, что крыша тента двускатная, вода с нее стекает и тент не провисает и не рвется. И сам кузов у Профи надежнее, жесткие резиновые уплотнители не дают бортам разбиваться. Так что за полгода, что я езжу на УАЗ Профи, кузов даже не дребезжит, хоть уплотнители уже истерлись и их пора менять.
    Удобный тент, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де
    2,4

Гришко Саша