Достойная полуторка

Достойная полуторка

18 июля 2019119
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцев
На сегодняшний день УАЗ Профи, пожалуй, единственная достойная полуторка, которую можно купить за приемлемые деньги. Газель своих денег не стоит, тот, кто с этим грузовиком знаком, меня поймет, а иномарки раза в 2, а то и больше, дороже. Отзывы владельцев УАЗ Профи почти все об этом и говорят. Я на своем проехал пока немного (чуть больше 20 тыс. км.), но уже могу сказать, что эта машина надежная, неприхотливая и, что немаловажно, не требовательная к качеству бензина (езжу на 92-м и никаких проблем). Немного про салон расскажу, сам по себе салон очень просторный. Есть даже кондиционер что меня очень порадовало (правда это ленто у нас не очень пока, так что пользовался всего пару раз). Очень удобно что можно регулировать руль под себя а не самому подстраиваться под руль ))). Еще мне очень понравилось что есть подлокотник для меня это прям 5+, а то в долгих поездках руку девать некуда. Да и качество сидения очень хорошее. Пятая точка затекать перестала.)))
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    3,5
    Мне удобно
    УАЗ Профи
    Моему профи уже 2 года. Брал его для грузоперевозок. Из одного магазина в другой перевожу детали для компьютеров, системные блоки. Обслуживаю несколько магазинов. Могу отметить: комфорт. Кресло обте

Жук Носорог

26 октября 2020

Уже год вместе
    УАЗ Профи
    Год назад пересел за руль профи. Просто поменял ломающуюся газель на этого красавца. Коробка очень чувствительна к манере вождения. Педали плавные. Сам профик крайне маневренный. Там есть такая штука:

Георгий Шевчин

28 октября 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020