Это мой второй Профи

Это мой второй Профи

28 августа 2019349
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Свой первый УАЗ Профи купил год назад. Тогда я еще сомневался в его достоинствах, хоть отзывы владельцев Профи все сплошь восторженные. Думал, что это рекламный трюк. Но оказалось, что машина и вправду хороша. Благодаря простой конструкции ходовой и подвески она практически неубиваемая. Но при этом здесь есть все, начиная от регулировки руля и водительского кресла до подогрева зеркал и даже лобового стекла (последнее считаю лишним, но кому-то нравится). Из минусов – вынесенный вперед мотор из-за чего сначала сложновато маневрировать. Но потом это не мешает, потому что к габаритам машины привыкаешь быстро. С расширением бизнеса потребовалась еще одна машина, купил УАЗ. Теперь я в нем уверен.
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, сложно маневрировать
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020