1,8
Странная машина УАЗ ПРОФИ.

Странная машина УАЗ ПРОФИ.

30 сентября 20193968
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцев
Тест-драйв уаз профи выдерживает в принципе не плохо. Во первых, не успеваешь понять что к удобству в кабине привыкнуть не получится, во вторых, машины дают в неплохом состоянии и с наведённым марафетом. А вот ребята которые уже смогли насладиться вождением по полной, хоть полгодика порулили, весьма конкретного впечатления о машине. Хлам. Тут дело даже не в комплектациях, или сборке, хотя сборка без сомнения ужасная, нужно многое переделывать за заводом и доводить машину до ума самостоятельно. Машина собрана из хлама, из этого вообще ничего хорошего получиться не могло. Кабины очевидно залежались где то на складах, кто придумал для развоза по городу использовать капотный грузовик, не понятно. В пробках неудобно, во дворах неудобно, парковаться неудобно. При этом под кабиной рулевая, очень низкая, зацепить её не составляет труда. Рама сварена из металла явно не лучшего качества. Ржа лезет из под покрытия,  само покрытие тоже не фонтан. Но даже если это тупо транспортировочный грунт, что используется на запчастях, коррозия проявляется быстрее и агрессивнее, чем на тех же новых деталях, которые продают не окрашенными. Борта тоже ржавеют, один знакомый даже пескоструил и перекрашивал их « по уму». Одна зима, и все по новой. Сравнивать с чем то не хочу, приводить другие примеры нашего автопрома бесполезно. Но имейте ввиду, даже если уаз профи на тест драйве показал себя не плохо, машина просто не готова к работе в наших реалиях. Брать можно, но дорабатывать и доводить её до ума придётся.
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Надежность, Шумоизоляция
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020