надо исправить недостатки

надо исправить недостатки

17 декабря 2018695
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
купил профи зимой, машина вполне себе ничего, продвинулся уаз, и в салоне покомфортней чем было и движок помощнее, но где плюсы там и минусы, этот движок едет, но жрет как паравоз, подвеска комфортная, но машина не держит курс, постоянно приходится подруливать, коробка передач вроде нормально, но переключение происходит с неприятным звуком, и как я не старался избавится от него более мягким переключением, все равно хр-р-р-р, слышно всегда, рессоры слабоваты нагрузка в полторы тонны мне кажется для них край, потом прогибатся больше некуда, если только в обратную сторону,подумываю об установке газа потому что на бензине очень накладно ездить, но и цена газового оборудования тоже не пять рублей, спустя 10 месяцев могу сказать что машина вообщем нормальная но требует исправления недостатков в плане управления, экономичности и грузоподьемности, а пока она не способна работать как коммерческий грузовик из за этих недостатков.
    Внешний вид
    3,5
    Мне удобно
    УАЗ Профи
    Моему профи уже 2 года. Брал его для грузоперевозок. Из одного магазина в другой перевожу детали для компьютеров, системные блоки. Обслуживаю несколько магазинов. Могу отметить: комфорт. Кресло обте

Жук Носорог

26 октября 2020

Уже год вместе
    УАЗ Профи
    Год назад пересел за руль профи. Просто поменял ломающуюся газель на этого красавца. Коробка очень чувствительна к манере вождения. Педали плавные. Сам профик крайне маневренный. Там есть такая штука:

Георгий Шевчин

28 октября 2020

Помощник
    УАЗ Профи
    Профи - идеален по соотношению цена и качество. Моему уже 2 года. Слышал много негативных отзывов про динамику разгона, проблемы с кузовом и громоздкость машины. Могу сказать, что у меня нет проблем с

Денис Левченко

23 октября 2020