Для коммерции

Для коммерции

21 октября 2020538
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Профика брал прямо из салона. На нем в основном мотаюсь по городу, реже - рейсы между городами. Уже два года на нем езжу. Идет уверенно. Дорогу держит прям хорошо. Из плюсов - нормальная магнитола, так что в машине не скучно, комфортный салон с кучей полок, есть даже отдельная под бумаги, которой часто пользуюсь. Для себя отметил быструю разгрузку грузов. Ну, и погрузку соответственно. Вообще, грузы фиксируются очень удобно. У меня однорядный профи. Помещается в него около полутора тонн. Но у меня и того меньше выходит. По расходу… хотелось бы поменьше… Сейчас по городу получается около 13 л.
    Динамика, Управляемость
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020