2,0
Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.

Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.

13 ноября 20192132
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Газель за последнее время неплохо так по качеству подтянулась, да и на вид не отстаёт от иномарочных собратьев. Уазу видимо жаба передавила горло и он решил что тоже сможет не отставать. Зря. Я как откатался на тест драйве уаз-профи, перекрестился что он закончился. Лучше бы они и не лезли грузовики делать, тем более с таким подходом что они выбрали. Я не очень хорошо знаю о качестве их патриотов, но на дороге их видно, народ очевидно берёт- кому то нравится. Но эти профики, какой то верх раздолбайства. Самая точная ассоциация что этот конструктор из остатков всего собран, что на заводе оставалось. Ну используете вы материалы не ахти, ну так по человечески всё соберите, что мешает то? На те же Газели достаточно много грязи лилось, так они подтянулись. Качество улучшили. Уаз же два года лепит какую то несуразицу, и делает вид что всех всё устраивает. Недавно видел статью что ещё и манипуляторы хотят выпускать теперь. За кем они гонятся? Не понимаю. Вопрос грузоподъёмности до сих пор не решён, как с горем пополам везли они заявленные полторы тонны, так кое как с этим и справляются. Каким образом они ещё стрелу хотят возить непонятно. Я понимаю что российский рынок не особо разнообразен, любая движуха это хорошо, но движение в таком русле у меня лично только негатив вызывает. Зачем ТАКОЙ продукт выпускать? Не может уаз профи с таким качеством стать достойным конкурентом. Цена конечно интересная. Но, воспользуйтесь услугой тест-драйва, уаз профи лучше бы сначала хорошенько рассмотреть.
    Габариты, Внешний вид, Цена
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де
    2,4

Гришко Саша