надо что то с подвеской делать

надо что то с подвеской делать

30 октября 2019263
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Профи мой первый грузовик, купил в 18 году в обмен на патриот 9 года.
 Патриот долгое время вывозил на прицепе по 300 – 400 кг, но сильно убился за это время – кузов уходить начал,  стойка водительская 3 раза заваривалась, рама заваривалась косынками потому что трескалась. На профи изначально не обратил внимания на раму, потом только заметил что это рама ж патриотовская та же с наваренными на зад швелерами для удлинения, усилено немного дополнительно наваренными сверху углами, сварка везде разная, на одной стороне есть пропуск сварки на 2 см,  где то прям жирно наварено, где то наоборот мало и по качеству понятно что варят на уазе до сих пор электродами, на что то новее видимо не хватает на заводе денег.
По подвеске -  к передней вопросов нет, по задней – менеджер убедил что это новые усиленные рессоры которые выдерживают 1,5 тонны. Выдерживать то они выдерживают, только жесткости очень не хватает, когда он пустой то  все хорошо – едет мягко, неровностей не чувствуешь,  с грузом же проседает сильно, я бы добавил еще 2 рессоры такие же и возможно был бы толк, в будущем возможно это и сделаю если будут нормальные методы.
К чему еще претензии – кабина для троих в зимней одежде ну оочень маленькая, далеко  так не поедешь, водителю еще нормально, но пассажиры сидят бок о бок, жалуются что не удобно, кабину нужно было хотя бы расширить а не брать все полностью с патриота.
    Динамика, Внешний вид, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
    УАЗ Профи
    На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де

Гришко Саша

2 июля 2020