Приобрёл

Приобрёл

26 февраля 20190
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
Отзыв про УАЗ Профи такой. Купил у дилера сразу, как только эта модель появилась в салоне. Поводов для огорчений не давал, пахал как настоящая рабочая лошадка. Порадовал объёмный салон кабины-четырёхдверки, места много, мне с моей комплекцией хватает с головой и плечами. Отвезти какой груз на пять палет - легко, главное, с массой не переборщить, больше тонны начинают напрягать машинку и нервы владельца, когда рессоры стремятся распрямиться. Короче, во всём надо знать меру, тогда всё нормально будет. Но не всегда что-то зависит от человека, любой механизм может сбоить. Так и у меня случилось, на пробеге 14 с гаком тысяч сел в машину утром, кручу стартер. Обороты привычно подскочили, а потом из моторного отсека послышался свист как от ремня, если по лужам сигать. Погода сухая, подозрений никаких, поэтому резко глушу мотор, вскрываю подкапотку, а там ремня не наблюдаю на привычном месте. Короче, оторвало шкив. Не было печали... Отложил дела, буксиром дотянул к сервисменам где покупал. Парни почесали репу, говорят, гарантия однозначно, жди запчасть. Какой жди, клиентам за меня кто груз будет развозить??? Поехал в магаз, купил за кровные новый шкив, возвращаюсь - нате, делайте. Короче, приговорили ещё и ролик, хорошо хоть он оказался в наличии. Пока делали, взял такой же УАЗ Профи на тест-драйв, но с полным приводом, помучил его на пробном мини-бездорожье. Прикольно, конечно, но разницы со своим особо не заметил, уж больно маршрут был далёк от русских направлений. Порадовался, что моего мне хватит) Поменяли за полдня и бесплатно (гарантия ж). Спросил, а кто может обещать, что это не повторится снова, да ещё и после срока гарантии - парни пожали плечами и улыбнулись. Всё ясно, короче, на УАЗ надейся, а сам не плошай. Буду надеяться на лучшее.
1,8
    Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Все хорошо
    УАЗ Профи
    Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Стоит своих денег
    УАЗ Профи
    Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020