Трудяга Peugeot boxer

Трудяга Peugeot boxer

3 мая 20192666
Год выпуска 2010, владею более 5 лет
Надежный, выносливый, не прихотливый в обслуживании автомобиль Пежо Боксер. Мощный дизельный двигатель, но при этом экономичный. При правильном использовании, т.е плавное ускорение при плавном замедлении можно уложиться в 7,5 л. /100км. Удобный и вместительный грузовой отсек с низкой платформой для загрузки. Дверные проемы позволяют грузить европалеты. Проходной в центр Москвы без пропуска. Высокая посадка водителя даёт хороший обзор и позволяет видеть далеко вперёд. В управлении даже лучше чем легковой автомобиль. Есть системы троганья на подъёме, и помощи при спуске.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания
    Цена
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013