Трехлитровый Пыжик.

Трехлитровый Пыжик.

3 декабря 20192968
Год выпуска 2008, владею 3-5 лет
Очень неплохой автомобиль для большой семьи. Много места, экономичен, очень лёгок в управлении, способен к динамичному пилотированию, комфортная подвеска, тепло зимой и прохладно летом. Высота салона позволяет стоять в полный рост взрослому человеку, а ширина с таким-же успехом спать )). Разумеется надо было прикладывать руки (или деньги), чтобы получить из грузового фургона, комфортное и тихое авто ))).
Внешность бусика крайне обманчива, — с трехлитровым мотором (если при строительстве правильно сделан акцент на центр тяжести), скоростной режим 140-150км.\ч машина держит очень уверенно! Ежику понятно, что с такими скоростями на покрышках Нижнекамского  Шеньчженьского завода ездить смертельно опасно! На трассе, водители легковушек весьма неохотно уступают дорогу, предпочитая добавлять газу.
Экономия на фильтрах и диз.топливе вылазит очень дорогостоящим боком.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013