рабочий фургон

рабочий фургон

1 апреля 20192440
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
Работаю на цмф пежо с 2014 года, машина тоже 14 года, пробег 207 тысяч км, использовался  под развоз, доставку, нагружали до 700 кг, под завязку никогда не грузили так как при полной машине слишком сильно приседает и потом с нашими дорогами подвеска просто не отрабатывает все кочки и неровности, пару раз так  поездили и пришлось менять стойки. Еще пришли к выводу что боксер не любит длительные нагрузки – загрузил и через час разгрузил – отлично , без проблем, а если загрузил и на 5 часов уехал полный то подвеска уже страдает и убивается быстрее. Раньше на машине по области работали – ходовую перебирали каждые 50 тысяч км, а потом переставили на город, пробеги меньше не стали, но под нагрузкой ходит меньше и подвески на большее время хватает. Также раз в 50 тыс промываем топливную, по опыту уже – проще промывать чем потом менять поршня прогоревшие или блок целиком, на этой машине уже проделывали это. Машина не первая поэтому понимаем что к чему  и как починить поэтому проще, а если опыта в этом деле нет то придется тратится на сервисы. Объективно не стал бы советовать боксер для работы, забот с ним слишком много.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013