Пежо боксёр

Пежо боксёр

11 октября 2020994
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцев
За время владения ,никогда не подвёл,как и любой авто, если вовремя следить за тех. состоянием!главное, по опыту использования, понял одно, нужно вовремя менять все расходники, а именно:масло,фильтра и т.д... Тогда проблем не будет долгие года!!!двигатель 2.0  87л.с. вполне тяговитый,едет практически одинаково,что под нагрузкой ,что без.,если бы кузов был оцинкваный,сносу ему бы не было, но все делается, как и в моём слуе, придется переварить порог.,расход топлива, вообще радует, пустой по трассе 5-6литров,город 7-8, гружёный 7-8 трасса, 8-10 город.  Грузоподъёмность тоже радует,для такого малыша, пробывал ставить вторую рессору, хорошо только тогда, когда груженый, пустой, прыгает ,как мячик  , мне не понравилось, оставил одну,т.к. больших грузов не вожу
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник, Мультимедиа
    Коробка передач
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013