Peugeot Boxer 2013 — отзыв владельца

Peugeot Boxer 2013 — отзыв владельца

9 декабря 20183502
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Автомобиль показывает себя экономичным,неприхотливым и недорогим. Средний расход топлива за все время эксплуатации 9,5/100 км. Скорость 120-125. Масло, масляный и воздушный фильтры меняю каждые 40 000 км. Цена вопроса чуть меньше 8000,00. Часто перегорают лампочки ближнего света, но слышал, от "постоянных" владельцев — это проблема с "рождения". Но лампочки стоят дешевле, чем отечественные, поэтому приобретаю всегда оригинальные. Колодки тормозные меняю самостоятельно — без проблем. Приёмистость, управляемость на высоте, жесткость подвески — провоцирует на превышении скорости)))  Скорость. Обычную рабочую писал, и на 180 стрелку укладывал (обороты чуть-чуть до 3000 не доходят). Машина отличная, мой кормилец и друг.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013