Не рекомендую

Не рекомендую

21 сентября 201842987
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Мой опыт за рулем пежо боксера, к сожалению, приятным не назовешь. Начитавшись положительных отзывов в интернете, решил приобрести себе этот автомобиль, но весьма скоро об этом пожалел. Прямо в дороге на пробеге 15 тыс км отказала вся электрика! Благо, был уже во дворе, даже двери не мог заблокировать. Кое-как, почти месяц ожидания спустя, дождался гарантийной помощи. Ездил дальше, накатал до 19 тыс км, двигатель начал барахлить, то глохнет, то не запускается, расход вместо того, чтобы снизиться, вырос до 19 литров по городу, повез снова в сервис, с горем пополам что-то с ним сделали, стало чуть лучше, но с расходом и долгим процессом запускания ничего не изменилось. Равно как и с тем, что движок не держал высоких оборотов. Груженная едет тяжело, проходимость низкая в общем и целом, если приходится съезжать в частный сектор — автомобилю приходится действительно тяжко. Холода не любит. Зато дизайн симпатичный, и в целом машина вместительная. Но, конечно, одно я понял точно, качеством она цене не соответствует, невыгодно такой автомобиль брать, особенно для работы. Так что, в общем и целом, вердикт таков — не рекомендую.
    Вместительность салона, Внешний вид
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    3,7
    Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Пыжик работяга
    Peugeot Boxer
    Владею машиной больше 7 лет, досталась мне в замен пассата Б 3 , первый год пришлось машину сделать под себя , ходовку , мотор , по салону немного марафет навёл, ездил до зимы , как говориться горя не

Андрей

29 мая 2019