15 ноября 20191167
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
В селом машина хорошая
Двигатель надёжный( при своевременном обслуживание) блок от форда транзита, практически вечный.
Фарсунок хватает на 60т км обычно (салярка не очень хорошая в России)
Клапан ЕГР лучше сразу выкинуть ( толку мала а проблем много)
Подвеска не дорогая и надёжная
На большой расход ( по городу 9 л, по трассе 5.5л на 100км ( загруженный))
Каропка 6 ступка + турбина делает свое дело
Больше всего радует оцинкованный кузов, не гниёт и не ржавеет.
Ест и минусы
Самый большой минус это под капотная пространство, там на столько мало место что для замены чего либа надо разобрать пол морды.
Не прадумали водо от видение от лобового стекла, со временем герметик усыхает и вода наченает теч прямо на провода, датчики и самое не приятное на генератор, как вы догадались генератор выходит из строя
    Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска
    Фарсунки , Клапан ЕГР
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013