Peugeot Boxer 2015 — отзыв владельца

Peugeot Boxer 2015 — отзыв владельца

12 декабря 20185595
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Три года владения Peugeot Boxer оставили приятное впечатление о машине. У меня самый маленький вариант авто в пассажирской версии. Учитывая тот факт, что изначально это был грузовичок, отмечу комфорт при движении. Особенно на водительском месте. Пассажирам тоже комфортно за счет больших мягких диванов. Особенно на хороших дорогах. Пересеченную местность в расчет не беру. Поскольку это изначально автомобиль для трассы. Шумоизоляция не очень хорошая, но это больное место любых больших автомобилей. Трансформация салона хорошая. Диваны двигаются по направляющим и могут устнанавливаться лицом друг к другу. За пробег в 130000 км. Менял тллько расходные материалы. Никаких неприятных сюрпризов машинка не выдала. Хорошо что в этой версии установлена вебасто. Заранее ее включить нельзя, но зато после старта двигатель греется очень быстро. Водительское место самое жаркое. В салоне в сильные морозы прохладненько. Даже с учетом дополнительной салонной печки.
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013