Пыжик работяга

Пыжик работяга

29 мая 20192020
Год выпуска 1991, владею более 5 лет
Владею машиной больше 7 лет, досталась мне в замен пассата Б 3 , первый год пришлось машину сделать под себя , ходовку , мотор , по салону немного марафет навёл, ездил до зимы , как говориться горя не знал. Солярку покупал у вояк , какая попадёт , топливо ест любое, только успевай фильтр топливный меняй впрочем стоит в районе 100р ,от дизельной вазовской 4 ки , переделали старые хозяева ,но родной тоже есть стоит в районе 1000р лежит хлеба не просит. Зимой начались первые касяки, при -5 стала плохо заводиться , поменял свечи накаливания , стоят примерно 4 штуки 800 рублей, проблема ушла, наступили морозы по серьёзней около -25  солярка стала замерзать, так как трубки тонкие и кулибины пропустили мимо двигателя , соответственно обратка не подогревала в баке , но и это на бида  прочистили канал в двигателе и сделали как с завода шла, заработала как надо но соляра в россии говно и густеет на морозе ,тогда прибеглли к крайним мерам , стал разводить соляру авиатционным керасином и навсегда забыл про морозы зимой. Когда выезжал в -30 а маршрутчики с большими глазами смотрят и удивляются ездя на лямках, то всё больше и больше влюблялся в этот автомобиль. Из минусов могу  сказать что тросик сцепления  не продуман и современем переодически рвётся стоит в районе 400 р , по этому в запасе всегда вожу с собой . По ходовке терпит любые ямы и кочки , идёт устойчиво. Но с заменой ступичного подшибника возникают некоторые сложности , так как подшибник не самозажимной , состоит из двух частей и между ними находится промежутачная втулка , которой регулируется люфт ступицы , при наличии токаря можно добиться хорошей регулировки , ходят подшибники долго. Расход топлива по городу 9-10 л по трассе 6-7л.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Цена
    Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона
    3,7
    Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020