Стойкий оловянный солдат!!!

Стойкий оловянный солдат!!!

23 ноября 202030122
Год выпуска 2010, владею более 5 лет
За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкрате),к одному из болтов что крепится стартер,я ну никак не мог подлезть и проклинал все и всех!Но все же снял его и потом было проще уже.Где только я не ездил на Пыжике,в любую погоду,точку на карте и ни разу за годы он нигде меня не подвёл.Мощность 120 сильного мотора вообще сначала меня поражала,он чуть ли не на "козла" вставал,а первый Пыжик, который у меня был, маленький на 8кубов,тот аж прыгал если резко дать газ.Неубиваемая подвеска, вполне нормальный металл кузова,прекрасно подобранные передаточные числа КПП и для разгона и для скорости и для ровной тяги по трассе,(с грузом кстати даже лучше ехать) и я стал фанатом этого французика!Был и Мерседес Спринтер и Вито,но другого автомобиля для перевозки грузов до 1500кг я бы не купил!Есть многие "больные" места,но они есть у любого автомобиля,а если знаешь о них,то проблем не будет.Он будет очень долго терпеть,но чтобы просто встать где-то на трассе...это надо постараться.Надежный!! Стойкий оловянный солдат!!!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    3,7
    Не понравился аппарат .
    Peugeot Boxer
    Покупался как первый коммерческий транспорт. Думал отдать под водителя. Машинка то с рефом... Переумал после первого ремонта 🙃.

Григорий

22 января 2021

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

Garison

24 декабря 2013