Мое мнение

Мое мнение

14 апреля 201312576
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Продал но немного жалею но если менять то только на ивеко дейли с мотором 3 литра и будку 25кубов что в принципе и купил. О машине брал бу в Москве спонтанно и особо не проверяя зная что убиты стойки и опорники напрочь  аж страшно было ехать,машина 2007 года брал 2012 и было их крайне мало самых высоких и длинных, скинул на это 45тр просили 600 отдали за 565 пробег по спидометру 90 по рулю 150 как минимум но это не особо пугало зная старый проверенный движок от транзита , два комплекта резины зима лето в идеале вебасто с таймером стекла и зеркала все электро. Ктл будет покупать бу смотрите подвеску очень внимательно стойки пришлось брать у дилера по 8500 за штучку опорники в сборе по 3500 так же за штуку до кучи поставил новые усиленные пружины еще 5500 за две и пришло счастье машина едет супер, управление на уровне большого универсала, все предсказуемо тормоза просто супер правда пустая немного жестковата но с тонной самое то все очень комфортно. Эргономика на высоте все под рукой все удобно минус один нет подстаканников просто некуда поставить ни банку воды ни кофе очень странно и сильно удивило учетом того что машина считается скоростным меж-городским грузовиком. По расходникам масло только тотал раз 10 тысяч от замены до замены фильтра только оригинал менял в основном все сам, гранаты по 3тр германия, тросы ручника  три штуки 2400, колодки не помню но у дилера для ручника самые дорогие 8тр чуть не охренел когда узнал. Накатал почти за год 75тысячь больше ни чего не делал опорники опять стучат и как выяснилось у многих начинают стучать гораздо раньше 25000 30000 тысяч и все мне помогло то что груз в основном меньше тонны,но все забивают и продолжают ездить пока целы стойки потом меняют вместе. В зиму всегда с вебасто ни разу на холодную заводить не пробовал так что как заводиться не знаю с вебасто все супер садишься а в машине уже тепло нахер ее на холодную насиловать. Да в самом высоком кузове очень слабое место задние двери их просто вырывает в том месте где петли прикручиваются и усиливать похоже бесполезно не жилезо а фольга очень тонкое. Машина проданна за неделю по цене дороже чем купил ликвидность на лицо.
    ликвидность
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013