Комфортный грузовик

Комфортный грузовик

10 февраля 201124371
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцев
Встал вопрос покупки фургона с грузоподъемность до 1,5 (ингода 2) тонн. Чтобы был надежным и не мегадорогим. Выбираем между фордом транзитом и пежо. Читал отзывы, сомневался. Но выбора другого не было - быстро в наличии оказался только пежо. Размер l2h3 с усиленной подвеской, но по паспорту до тонны и 6 ст. кпп. Покупал для работы. Водителя своего уважаю, да и предполагал, что сам иногда буду ездить, поэтому купил с кондеем, стеклоподъемниками. Итог: работает как часы. Ни чего не выходило из строя - пробег 22 тысячи за пол-года. Часто грузим под 2 тонны (усиленные рессоры). Все отлично. Единственное - кузов гуляет и двери поскрипывают, иногда датчики дверей при наезде на бордюр шалят. Но! Имея отличный внедорожник часто беру жену и маленького сына (ставлю ему кресло) и втроем катаемся именно на боксере. Ощущения другие. Обзор большой, высоко - жена и сын в восторге.

Управляется очень легко. Если есть возможность ездить далеко - беру его. 150 по трассе легко и непринужденно даже при загрузке. Устойчивость отличная. Ездил в питер из москвы - устаешь значительно меньше, чем на легковухе.

В общем если раздумаваете - берите боксер.

Я сейчас для себя автодом смотрю... так большинство европейцев сделаны на базе фиат дукато, а это и есть наш пежо боксер. Иностранцы не дураки! Всем удачи на дорогах.
    красивый дизайн,, хорошая эргономика в салоне,, невысокая стоимость при сравнении с фордом,, более лучшее отношение в салонах продаж из-за меньшей популярности (опять таки сравниваю с фордом), хорошие условия по лизинговым программам
    через пол-года гуляет кузов и скрипят двери
    3,7
    Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020