боксер

боксер

11 октября 20187673
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
машина покупалась новой для доставки грузов, довольно приятный и резвый автомобильчик, после 50 тыс км. машина стала капризничать, потекла рулевая рейка, заменили сальники, через две недели снова потекла, замена на б.у, почему не по гарантии, я сразу решил не платить официалам бешеные деньги за обслуживание, потому что меня уверяли что боксер надежный автомобиль, потом при проезде неровностей машина начала ненормально подскакивать, долго не могли найти причину, нашли, клинил время от времени перепускной клапан в аммортизаторе, и машина ехала просто на пружине, потом начала бренчать подвеска, гремит  и на малой и на большой скорости  снял защиту думал она, нет гремит также, поменял шаровые, и втулки с косточками на стабилизаторе, сайленты хорошие, все равно стучит, машина прошла уже 98 тыс., и ни под одной я столько не лазил, как под надежным боксером, мне не понравился пежо, а может просто не повезло.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Надежность, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    3,7
    Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020